ACCOUNT
 
     

Sede Operativa e Amministrativa

Via Pietro Miliani, 7 - 40132 Bologna (IT)
 

Sede Legale

Via Giordano, 9 - 41050 Castelnuovo Rangone - Modena (IT)
 
+39 051 6389407 +39 051 0544257   +39 059 531711 +39 051 0544257

Staff Tecnico

Andrea Vicenzi

Presidente
Tecnico

a.vicenzi@libraing.it

Moreno Tirtei

Vicepresidente
Tecnico

m.tirtei@libraing.it

ing. Federico Vecchi

Direttore Tecnico

f.vecchi@libraing.it

ing. Carmelo Ricciardo

Tecnico

c.ricciardo@libraing.it

arch. Annalisa Fatarella

Tecnico

a.fatarella@libraing.it

ing. Giacomo Gambaiani

Tecnico

g.gambaiani@libraing.it

ing. Stefano Caselli

Tecnico

s.caselli@libraing.it

geom. Vittorio Nanni

Tecnico

v.nanni@libraing.it

ing. Andrea Antolini

Manager Gestione Energia

a.antolini@libraing.it

ing. Simona Magliocchetti

Tecnico

tecnico03@libraing.it

Amministrazione Commerciale

Barbara Rufo

Responsabile Amministrazione

amministrazione@libraing.it


Commerciale

commerciale@libraing.it

 

 

 

 

 

Per favore, compila tutti i campi richiesti (sono necessari per poterti rispondere). Ti saremmo grati inoltre se volessi darci qualche ulteriore informazione.

Campi obbligatori
 
Nome
Cognome
 
E-mail (per la risposta)
Ripeti E-mail
 
Tipologia della richiesta: Commerciale Tecnica Informazioni generiche
 
Scrivi la tua richiesta:
Campi facoltativi
 
Recapito telefonico
 
La tua posizione:
 
La dimensione aziendale:
 
Come ci hai conosciuto?
Controlli anti-spam
 

Per favore, ricopia il codice sottostante

Contatta il webmaster se non vedi l'immagine
Ricarica immagine


IP da cui stai facendo la richiesta: 82.52.18.9

Invia